paracetamol-codeína

PARACETAMOL/CODEINA LEVEL 120/12mg/5ml soluc 240ml (paracetamol-codeína)

PRECIO Y PROSPECTO DE PARACETAMOL/CODEINA LEVEL 120/12mg/5ml soluc 240ml Tiene como principio activo el compuesto paracetamol-codeína, se presenta en Solución -cuchara- para su administración vía Oral. A continuación te mostramos las recomendaciones básicas para la toma de este medicamento así como su precio. LA SIGUIENTE INFORMACIÓN ES GENÉRICA Y NUNCA DEBE SER TOMADA COMO PAUTA ALGUNA NI VINCULANTE …

PARACETAMOL/CODEINA LEVEL 120/12mg/5ml soluc 240ml (paracetamol-codeína) Leer más »

PARACETAMOL/CODEINA PENSA EFG 500/30 mg 20 comprimidos (paracetamol-codeína)

PRECIO Y PROSPECTO DE PARACETAMOL/CODEINA PENSA EFG 500/30 mg 20 comprimidos Tiene como principio activo el compuesto paracetamol-codeína, se presenta en Comprimidos para su administración vía Oral. A continuación te mostramos las recomendaciones básicas para la toma de este medicamento así como su precio. LA SIGUIENTE INFORMACIÓN ES GENÉRICA Y NUNCA DEBE SER TOMADA COMO PAUTA ALGUNA NI …

PARACETAMOL/CODEINA PENSA EFG 500/30 mg 20 comprimidos (paracetamol-codeína) Leer más »

TALGO CODEINA 300/30 20 comprimidos (paracetamol-codeína)

PRECIO Y PROSPECTO DE TALGO CODEINA 300/30 20 comprimidos Tiene como principio activo el compuesto paracetamol-codeína, se presenta en Comprimidos para su administración vía Oral. A continuación te mostramos las recomendaciones básicas para la toma de este medicamento así como su precio. LA SIGUIENTE INFORMACIÓN ES GENÉRICA Y NUNCA DEBE SER TOMADA COMO PAUTA ALGUNA NI VINCULANTE PARA …

TALGO CODEINA 300/30 20 comprimidos (paracetamol-codeína) Leer más »

TERMALGIN CODEINA 300/15 mg 20 cápsulas (paracetamol-codeína)

PRECIO Y PROSPECTO DE TERMALGIN CODEINA 300/15 mg 20 cápsulas Tiene como principio activo el compuesto paracetamol-codeína, se presenta en Cápsulas para su administración vía Oral. A continuación te mostramos las recomendaciones básicas para la toma de este medicamento así como su precio. LA SIGUIENTE INFORMACIÓN ES GENÉRICA Y NUNCA DEBE SER TOMADA COMO PAUTA ALGUNA NI VINCULANTE …

TERMALGIN CODEINA 300/15 mg 20 cápsulas (paracetamol-codeína) Leer más »

ANALGIPLUS 500/30 mg 20 comprimidos recubiertos (paracetamol-codeína)

PRECIO Y PROSPECTO DE ANALGIPLUS 500/30 mg 20 comprimidos recubiertos Tiene como principio activo el compuesto paracetamol-codeína, se presenta en Comprimidos para su administración vía Oral. A continuación te mostramos las recomendaciones básicas para la toma de este medicamento así como su precio. LA SIGUIENTE INFORMACIÓN ES GENÉRICA Y NUNCA DEBE SER TOMADA COMO PAUTA ALGUNA NI VINCULANTE …

ANALGIPLUS 500/30 mg 20 comprimidos recubiertos (paracetamol-codeína) Leer más »