ASPIRINA PLUS 500/50 mg 20 comprimidos (acetilsalicílico-cafeina)

PRECIO Y PROSPECTO DE ASPIRINA PLUS 500/50 mg 20 comprimidos Tiene como principio activo el compuesto acetilsalicílico-cafeina, se presenta en Comprimidos para su administración vía Oral. A continuación te mostramos las recomendaciones básicas para la toma de este medicamento así como su precio. LA SIGUIENTE INFORMACIÓN ES GENÉRICA Y NUNCA DEBE SER TOMADA COMO PAUTA ALGUNA NI VINCULANTE …

ASPIRINA PLUS 500/50 mg 20 comprimidos (acetilsalicílico-cafeina) Leer más »